Банковские услуги

С 27 июля 2005 года во всех дополнительных офисах Банка, расположенных в городе Казань, установлено оборудование для выдачи наличных денежных средств с использованием банковских платежных карт.

Новости # С 27 июля 2005 года во всех дополнительных офисах Банка, расположенных в городе Казань, установлено оборудование для выдачи наличных денежных средств с использованием банковских платежных карт.
27.07.2005

С 27 июля 2005 года во всех дополнительных офисах Банка, расположенных в городе Казань, установлено оборудование для выдачи наличных денежных средств с использованием банковских платежных карт. Держатели банковских карт имеют возможность получить наличные денежные средства с использованием банковских карт следующих платежных систем расчетов: EuroCard/

    livejournal.com